Важно
Речицкий Александр Георгиевич
Министр внутренних дел по Республике Адыгея,
генерал-майор полиции

Главная » 2013 » Март » 7 » Полицейские Адыгеи заняли 1 место по настольному теннису среди правоохранительных органов
10:17

Завершилось первенство Спартакиады сотрудников федеральных органов государственной власти Республики Адыгея по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие 10 мужских команд.

Серьезная борьба за первое место развернулась между командами республиканского МВД и прокуратуры.

С разницей в несколько очков полицейским удалось одержать победу.

Третье место заняла команда УФСИН России по Адыгее.

За команду министерства внутренних дел выступали начальник Управления по работе с личным составом Александр Ермилов, сотрудники вневедомственной охраны Владимир Кущев и Эдуард Носков.

А в личном зачете, среди 20 участников, полковник Ермилов занял третье место.

В торжественной обстановке командам были вручены Кубки и Почетные грамоты.

На сегодняшний день в комплексном зачете Спартакиады, перед двумя оставшимися видами спорта, команда МВД по Адыгее идет на первом месте.

Просмотров: 384 | Добавил: ИерихоН | Рейтинг: 5.0/1